Мобильный конвейер Nordtrack CT100 - это надежный гусеничный транспортер. Его можно легко переместить на производственную площадку или транспортировать между площадками. Nordtrack CT100, предназначенный для перевозки и тяжелых грузов, чаще всего используется при штабелировании и транспортировке грузов при производстве заполнителей, но может использоваться и в других приложениях для погрузочно-разгрузочных работ.
Преимущества
- Более экономичный, чем колесные погрузчики
- Мобильный и удобный для перемещения на сайте
- Быстрая и простая настройка
- Надежная, сверхмощная работа
Особенности Nordtrack CT100
- Длина ремня 30,5 м (100 футов)
- Сверхмощная конструкция
- Большой загрузочный бункер
- Прост в обслуживании
Технические характеристики
| МОДЕЛЬ | NORDTRACK CT100 |
|---|---|
| Максимум. вместимость | 500 т / ч |
| Размер бункера | 1,5 м3 (2,0 м3) |
| Ширина ленты | 900 мм (36 ”) |
| Длина ремня | 30 500 мм (100 ') |
| Высота запаса | 12 400 мм (40 - 7 дюймов) |
| Параметры | Шевронный ремень, удлинители загрузочного бункера, износные пластины бункера, модернизация мощности (под заказ) |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metso |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Юлия Журба |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 26 июня 2026