Сеялка пропашная навесная 8-ми рядная предназначена для точного высева калиброванных семян кукурузы, сояшнику, клещевины, сорго, сои, а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, раздельным от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках. Также возможен высев некалиброванных семян, но в таком случае точность будет прямо зависеть от разницы в размерах и степени повреждения посевного материала.
Технические характеристики:
| Ширина захвата | 4900.0(мм) |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Производительность | 5.88(га/час) |
| Глубина внедрения семян | 80(мм) |
| Ширина междурядий | 700.0(см) |
| Объем семенного бункера | 200.0(л) |
| Рабочая скорость | 12.0(км/ч) |
| Транспортное устройство | нет |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1700.0(мм) |
| Ширина | 6250.0(мм) |
| Высота | 1430.0(мм) |
| Масса | 1278.0(кг) |
Особенности:
- Сеялки точного высева обеспечивают посев на конечную густоту, исключая применение ручного труда при формировании требуемого интервала между растениями.
- Сеялка пропашная навесная 8-ми рядная агрегатируются с тракторами от 80 л.с.
- За счет расположения оси опорно-приводных колес на одной линии с зерновыми сошниками достигается синхронное копирование рельефа поля как рамой, так и посевной секцией.
- Низкое расположение высевающего аппарата обеспечивает минимальное расстояние от точки сброса семян до посевного ложа и гарантирует точность раскладки семян в строке.
- Пропашная сеялка может быть укомплектованы съемными сошниками для высева семян кукурузы и подсолнечника или сошниками для высева семян свеклы.
- На сеялке все валы привода зерновых и туковых высевающих аппаратов смонтированы на подшипниках качения.
- Сеялки снабжены прочным гидрофицированным маркером с диском большего диаметра, который имеет возможность изменять угол атаки для получения хорошо видимого следа.
Высевающий аппарат пропашной сеялки имеет следующие конструкторские решения:
- количество семян, которое попадает из бункера в высевающую камеру, регулируется заслонкой;
- гребенчатый сбрасыватель лишних семян обеспечивает точный однозерновой посев;
- наличие смотрового окна позволяет осуществить в процессе настройки визуальный контроль за качеством работы высевающего аппарата;
- для быстрого удаления семян из камеры высевающего аппарата предусмотрен разгрузочный люк;
- на высевают диске установлена ворошилка, которая препятствует уплотнению и зависания семян в камере высевающего аппарата.
Сеялки оснащены бункерами из высокопрочного пластика. Суммарную емкость бункеров для семян 150 литров, и 192 л - для удобрений. При норме высева кукурузы 5 семян на 1 погонный метр, пропашная сеялка может засеять без дозагрузки 7 гектар. Все валы привода зерновых и туковых высевающих аппаратов смонтированы на подшипниках. Сеялки снабжены прочным гидрофицированным маркером с диском большего диаметра, который имеет возможность изменять угол атаки для получения хорошо видимого следа. Новая облегченная конструкция рамы. Использование высокопрочных труб европейских сталей позволяет уменьшить вес кострукции рамы при одновременном увеличении ее прочности и жесткости, что приводит к уменьшению расхода топлива трактора.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Объем семенного бункера | 200 л |
| Производительность | 5.88 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Ширина захвата | 4900 мм |
| Ширина междурядий | 700 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ответственный человек | Павленко Юлия |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 10 июня 2026