Мини-экскаватор Sany SY18C идеальный вариант помощника, где полногабаритная техника не пройдет. Экскаватор на гусеничном ходу. Надежная фиксация машины во время работы. Уровень шума и вибрации не велик, что даст возможность комфортно работать оператору.
Преимущества экскаватора Sany SY18C:
- Размеры.
- Мощный двигатель.
- Регулируемый передний отвал.
- Легкая и плавная управляемость.
- Долговечность.
Технические характеристики:
| Рабочий вес |
|
|
| Двигатель | 3TNV80F | |
| Мощность | 19.85л.с | |
| Объем ковша | 0.04м³ | |
| Усилие копания ковша | 15.2кН | |
| Усилие копания рукояти | 9.2кН |
Комплектация:
| Гидронасос | Casappa MVP30.20 |
| Распределитель | Walvoil 111C90007 |
| Ходовой редуктор | Nachi PHV-1B-12B |
| Поворотный редуктор | Nachi PCR-1B-05A |
| Ширина башмаков | 230мм |
| Стандартные комплектующие |
|
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Строительные экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 2360 мм |
| Максимальная высота копания | 3665 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 2635 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1655 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Марка двигателя | Yanmar 3TNV74F |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
| Объем двигателя | 0.993 л |
| Характеристики рабочей части | |
| Объем ковша экскаватора | 0.04 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 28 июня 2026