Колёсный экскаватор Sany SY65W идеальный вариант помощника, где полногабаритная техника не пройдет. Экскаватор на колёсном ходу. Надежная фиксация машины во время работы. Уровень шума и вибрации не велик, что даст возможность комфортно работать оператору.
Преимущества экскаватора Sany SY65W:
- Размеры.
- Мощный двигатель.
- Регулируемый передний отвал.
- Легкая и плавная управляемость.
- Долговечность.
Технические характеристики:
| Рабочий вес | 5920 кг |
| Двигатель | Kubota / V2607-DI |
| Мощность | 45,4 кВт (62 л/с ) при 2400 об/мин |
| Длина стрелы | 3000 мм. |
| Длина рукояти | 1550 мм. |
| Объём ковша | 0,21 м3 |
| Скорость передвижения | 30 / 10 км/ч |
Спец. характеристики:
| Скорость поворота платформы | 9,6 об/мин. |
| Преодолеваемый подъём | 58% (30°) |
| Удельное давление на грунт | 296 кПа. |
| Усилие отрыва ковша | 45 кН |
| Гидравлический основной насос | Rexroth /A10VO71DFLR |
| Ходовой редуктор | Rexroth / A6VM80HA1 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Строительные экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Колесные (пневмоколесные) |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 3490 мм |
| Максимальная высота копания | 5908 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 4255 мм |
| Максимальный радиус копания | 5831 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2555 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 2884 мм |
| Длина | 5928 мм |
| Ширина | 1978 мм |
| Характеристики рабочей части | |
| Длина стрелы | 3000 мм |
| Объем ковша экскаватора | 0.21 куб. м |
| Опорно-поворотное устройство | Неполноповоротное |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Марка двигателя | Kubota / V2607-DI |
| Мощность двигателя | 62 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 28 июня 2026