Гусеничный экскаватор Sany SY870H идеальный экскаватор для строительных работ. Экскаватор на гусеничном ходу. Надежная фиксация машины во время работы. Уровень шума и вибрации не велик, что даст возможность комфортно работать оператору.
Преимущества экскаватора Sany SY870H:
- Мощный двигатель.
- Регулируемый передний отвал.
- Легкая и плавная управляемость.
- Долговечность.
Технические характеристики:
| Рабочий вес | 78600кг |
| Двигатель | Isuzu / 6WG1 |
| Мощность | 377 кВт (512,6 л/с) при 1800 об/мин. |
| Объем ковша | 5,0/5,4 м3 |
| Скорость передвижения | 4,5 / 2,9 км/ч |
| Длина стрелы | 7000 мм |
Спец. характеристики:
| Скорость поворота платформы | 7.7 об/мин |
| Преодолеваемый подъём | 70% (35°) |
| Удельное давление на грунт | 114 кПа |
| Усилие отрыва ковша | 432 / 469 кН |
| Гидравлический основной насос | Kawasaki / K3V280DTH |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Строительные экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 7247 мм |
| Максимальная высота копания | 10910 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 7047 мм |
| Максимальный радиус копания | 11703 мм |
| Минимальный радиус поворота | 5586 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 4742 мм |
| Длина | 13002 мм |
| Ширина | 4320 мм |
| Характеристики рабочей части | |
| Длина стрелы | 7000 мм |
| Объем ковша экскаватора | 5.4 куб. м |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Марка двигателя | Isuzu / 6WG1 |
| Мощность двигателя | 512.6 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026