Дизельный генератор Atlas Copco QAC 1450 TwinPower - надежный генератор, который прослужит не один год.
С генератором QAS VSG от Atlas Copco Вы можете выполнять любые строительные работы и быть уверенным в том, что генератор Вас не подведет.
Особенности:
- Благодаря наличию двух узлов двигатель/альтернатор и панели управления Qc4003 установка QAC 1450 TwinPower обеспечивает пошаговое принятие более 70% нагрузки, что соответствует стандарту ISO8528 класс G3
- При этом установка QAC1450 TwinPower отличается не меньшей или даже более высокой производительностью по сравнению с традиционными генераторами, оснащёнными одним двигателем и работающими с номинальной нагрузкой.
- Конструкция рассчитана на частые перемещения и интенсивную эксплуатацию.
- Герметичный поддон обеспечивает полную защиту окружающей среды от утечки рабочих жидкостей.
- Благодаря эффективной системе охлаждения обеспечена высокая производительность двигателя и альтернатора при температурах вплоть до 50°C и на высоте 1000 м над уровнем моря
- Генератор QAC 1450 TwinPower имеет простую в обслуживании конструкцию. Для сервисных работ не требуется специальный инструмент, а для удобного доступа к компонентам предусмотрены большие дверцы, что упрощает техническое обслуживание, повышая готовность оборудования к работе.
Характеристики:
| Номинальная частота | 50-60 Гц |
| Номинальное напряжение | 400-480 В |
| Основная мощность | 1590 / 1272 кВА/кВт |
| Объём топливного бака | 1640 л |
| Частота оборотов | 1500-1800 об./мин |
| Д х Ш х В | 606 x 250 x 260 см |
| Масса (сухая / полная) | 14900 / 16500 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026