Маслостанция (доклевелер) 380V-0,75kW 1,8 CM³ 8L
Маслостанции представляют собой автономные системы, обычно состоящие из двигателя, насоса и резервуара. Используются для создания гидравлического давления, необходимого для привода двигателей, цилиндров и других дополнительных частей гидравлической системы.
Технические характеристики:
| Характеристики | Значение |
| Модель | HPP\A1-0204 |
| Мотор | АС-0,75kW/380V |
| Насос | 10С1,8х302 |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Вес | 18 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Резервуар | 8 л |
| Насос | 1,8 куб.см / об |
| Скорость | 1500 об/мин |
| Максимальное давление | 150 бар |
Компания Гидролидер заботится о своих клиентах, поэтому мы продаем гидравлику, качество которой проверено временем, тысячами удовлетворенных клиентов и отвечает всем стандартам Европейского качества. HYDRO-PACK – это товары-аналоги по доступной цене, таких известных брендов, как: Marzocchi, Casappa, Bosh Rextroth, Vivol. Это всегда о качестве и инновационных решениях, о комплексе продуктов для многих гидравлических систем, о высокой точности и надежности.
Гидролидер является представителем компании HYDRO-PACK, поэтому гарантирует лучшую цену, высокий сервис, качество и быструю доставку. Наши специалисты помогут произвести профессиональный подбор аналогов.
Купить маслостанцию в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
- Гидравлику, которая работает на результат.
- Гарантию 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надёжности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROLIDER — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hydro-pack |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительная информация | |
| Код запчасти | HPP\A1-0204 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственый человек | Иванова Анастасия |
| Тип оборудования | Маслостанции |
- Цена: 22 580 ₴



