Садовый измельчитель ZIPPER ZI-GHAS2800 - незаменимый помощник при наведении порядка в саду и огороде. С ним, в считанные минуты, будут измельчены остатки деревьев, кустарников и другой растительности.
Технические характеристики:
| Параметр | Значения |
| Напряжение | 230 В |
| Вес брутто | 21,5 кг |
| Вес нетто | 19,2 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 387х600х445 мм |
| Уровень звукового давления | 71,7 Дб |
| Скорость вращения | 60 об/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя S1 | 2400 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 2800 Вт |
| Уровень звуковой мощности | 94 Дб |
Особенности:
- Бесшумный электрический тихий измельчитель с роликовым резаком
- Металлическая шестерня
- Самозакрывающийся, безоткатный
- Отверстие воронки большого размера
- Подвеска для удобной транспортировки
- Встроенный штекер с защитой муфты
- Реверсивный переключатель
- простота хранения и транспортировки
- Привлекательный дизайн.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака | 60 л |
| Ответственный человек | Юлия Павленко |
| Степень защиты | IP24 |
| Мощность двигателя | 2400 Вт (S1) |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Макс. обрабатывающий диаметр | 44 мм |
| Обороты режущего узла | 60 об / мин |
Информация для заказа
- Цена: 16 150 ₴


Отправка с 30 июня 2026