Бензиновый садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK 4100 - прекрасно справится с измельчением остатков деревьев, кустарников и прочей растительности в саду и огороде.
Эта модель измельчителя прекрасно подойдёт для поддержания чистоты и порядка на средних и больших по площади садах, огорода, дачах. И можете быть уверены даже самые отдаленные уголки сада не останутся без внимания этого устройства.
Технические характеристики:
| Вес брутто | 105 кг |
| Вес нетто | 90 кг |
| Габариты ШхДхВ | 387х600х445 мм |
| Максимальное измельчение-диаметр | около 10 см |
| Мощность мотора S1 | 4100 Вт |
| Оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Оборотов лопасти | 2400 об/мин |
| Обьем двигателя | 196 куб |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный |
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ |
Преимущества садового измельчителя Zipper ZI-HAEK 4100:
-
Мобильность, нет нужды быть привязаным проводом к розетки.
-
Мощный одноцилиндровый четырехтактным двигатель, который развивает 2400 об/мин режущего узла.
-
Два реверсивных ножа, которые с лёгкостью справятся с самой твердой древесиной.
-
Большой диаметр реза - 100 мм.
-
Вместительный бункер, в который можно за один раз положить много заготовок для измельчения.
-
Отсутствие бака для стружки, за счёт этого экономится время на постоянную его очистку.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс безопасности | IP20 |
| Макс. диаметр реза | 100 мм |
| Мощность двигателя | 4.1 кВт |
| Обороты режущего узла | 2400 об / мин |
| Общие размеры | 555x850x870 мм |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Ответственный человек | Юлия Павленко |
| Тип двигателя | бензин, 1-цилиндровый 4-тактный |
- Цена: 62 330 ₴


