Бензиновый садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK 11000 - мощная дробилка, которая прекрасно справится с измельчением остатков деревьев, кустарников и прочей растительности в саду и огороде.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 205 кг |
| Вес нетто | 185 кг |
| Габариты ШхДхВ | 387х600х445 мм |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность мотора S1 | 9000 Вт |
| Обьем двигателя | 420 см3 |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный |
| Тип питания | Бензиновый |
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ |
Эта модель измельчителя прекрасно подойдёт для поддержания чистоты и порядка на больших по площади садах, огорода, дачах.
Преимущества садового измельчителя Zipper ZI-HAEK 11000:
-
Мобильность, нет нужды быть привязаным проводом к розетки.
-
Мощный одноцилиндровый четырехтактным двигатель, который развивает 2000 об/мин режущего узла.
-
Вместительный подающий желоб.
-
Два реверсивных ножа, которые с лёгкостью справятся с самой твердой древесиной.
-
Большой диаметр реза - 120 мм.
-
Отсутствие бака для стружки, за счёт этого экономится время на постоянную его очистку.
Купить садовый измельчитель в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники, которая работает на результат.
- Гарантию 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надёжности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины, Европы и других стран СНГ, удобным для Вас способом.
- HYDROLIDER — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Юлия Павленко |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Мощность двигателя | 9 кВт |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный |
| Макс. диаметр реза | 120 мм |
| Класс безопасности | IP20 |
| Обороты режущего узла | 2000 об / мин |
- Цена: 115 880 ₴


