Дизельный генератор ZIPPER ZI-STE 6700D - мощный трехфазный генератор для автономной или аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, для сада, на отдыхе, для дачи. Генератор хорошо показывает себя в бытовых условиях эксплуатации, используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники. Мощность 5.9 кВт дает возможность обеспечить электричеством все приборы дома, а на строительной площадке - все инструменты, и даже сварочный аппарат с электродом до 5 мм.
Технические характеристики:
| Время непрерывной работы | 6 ч |
| Габариты ШхДхВ | 620х740х500 мм |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Мощность | 8 л.с. кВт |
| Мощность мотора S1 | 6500 (макс.) 5900 Вт (номинальная) |
| Напряжение | 220/380 В |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 418 см3 |
| Объём топливного бака | 12.5 л |
| Розетки | 1х16А (220В), 1х16А (380В) |
| Скорость | 3000 мин-1 |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый дизельный двигатель |
| Тип запуска | электростарт |
| Уровень шума | 97 дБ |
Особенности:
-
Высокая топливная емкость.
-
Длительное время работы, около 6 часов.
-
Имеется 1 розетка на 220В/400В.
-
Наличие колесиков, для удобства транспортировки.
-
Воздушная система охлаждения
-
Удобный и простой в обращение
-
Наличие датчика уровня масла
Аккумулятор в комплектацию не входит.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
- Цена: 70 580 ₴


Отправка с 24 июня 2026