Силовой генератор ZIPPER ZI-STE2800 - мощный генератор для автономной или аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, для сада, на отдыхе, для дачи. Генератор хорошо показывает себя в бытовых условиях эксплуатации, используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники. Мощности 2,8 кВт хватит, чтобы обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
Технические характеристики:
| Вес | 45 кг |
| Время непрерывной работы | 7.2 ч |
| Габариты ШхДхВ | 450х610х475 мм |
| Максимальная мощность | (220В)2.8 кВт |
| Материал обмотки | медь |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объём топливного бака | 15 л |
| Силовые розетки | 2х16А (220В) |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Уровень шума | 95 дБ |
Особенности:
-
100 % медная обмотка.
-
Защита от перегрузки.
-
Низкий уровень шума.
-
Наличие вольтметра. датчика уровня масла и топлива.
-
Удобен при транспортировке, благодаря колесам и ручкам для переноски.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 22 410 ₴


Отправка с 24 июня 2026