Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS30EZ - предназначен для расщепления бревен длиной до 1100 мм и диаметром до 400 мм. Точность расщепления обеспечивают встроенные зажимы для фиксации бревна. Также данный дровокол позволяет расщеплять тонкие куски древесины или срезанные под углом.
Технические характеристики:
| Вес брутто | 386,10 кг |
| Вес нетто | 373 кг |
| Вибрационная рукоятка | 2.5 м / с2 |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 680х970х2000 мм |
| Гидравлический ход | 23,46 МПа |
| Диаметр деления | 80-400 мм |
| Длина зазора | 560-1100 мм |
| Максимум. Ход расщепления | 948 мм |
| Мощность мотора S6 | 5500 Вт |
| Напряженние | 400В |
| Объем гидравлического масла | 30 л |
| Скорость возврата | 6,7 см / с |
| Скорость движения | 3,7 / 12,5 см / с |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Усилие расщепления | 30 т |
| Установочные размеры | 1050x1700x2500 мм |
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 220 Вольт, а мощность двигателя может достигать 5,5 кВт. Данная модель насоса обеспечивает постоянную мощность при максимальном давлении, которое может достигать 30 тонн. Устойчивые широкие колеса упрощают транспортировку дровокола, даже по неровной поверхности. Большая площадь основания гарантирует его устойчивость. Данная модель является самой мощной из всех дровоколов,
Дровокол ZIPPER ZI-HS30EZ - является безопасным оборудованием, так как в нем реализованы современные средства контроля безопасности в соответствии с новым стандартом 2017 года. Несмотря на это, производитель рекомендует при работе с дровоколом использовать средства индивидуальной защиты (перчатки, очки, защитную обувь).
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| ответственный человек | Юлия Павленко |
| Гидравлическое давление | 23,46 мПа |
| Напряжение | 400 В / 50 Гц |
| Скорость возврата | 6,7 см / с |
| Макс. диаметр ствола древесины | 400 мм |
| Объем масла в гидравлике | 30 л |
| Сила давления | 30 тонн |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 680х970х2000 мм |
| Макс. высота древесины | 1100 мм |
| Скорость давления древесины (2 скорости) | 3,7 / 12,5 см / с |
| Макс. высота клина | 948 мм |
- Цена: 206 100 ₴


