Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS30Z - предназначен для раскалывания коротких и длинных бревен. Длина бревна не должна превышать 1100 мм, а диаметр - 400 мм. Дровокол данной модели - стабильная и устойчивая к кручению стальная конструкция. Управлять им легко, благодаря, бесступенчатому регулируемому сплит-лифту.
Технические характеристики:
| Вес брутто | 351,40 кг |
| Вес нетто | 333 кг |
| Вибрационная рукоятка | 2.5 м / с2 |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 680х970х2000 мм |
| Гидравлический ход | 23,46 МПа |
| Диаметр деления | 80-400 мм |
| Длина зазора | 560-1100 мм |
| Максимум. Ход расщепления | 948 мм |
| Мощность мотора | 5500 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем гидравлического масла | 30 л |
| Скорость возврата | 4,4 см / с |
| Скорость движения | 2.4 / 8.1 см / с |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Усилие расщепления | 30 т |
| Установочные размеры | 1050x1700x2500 мм |
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 400 Вольт, а мощность двигателя может достигать 12 кВт. Данная модель насоса обеспечивает постоянную мощность при максимальном давлении, которое может достигать 30 тонн. Удобен для транспортировки благодаря встроенному подвижному устройству Большая площадь основания гарантирует его устойчивость. Данная модель является самой мощной из всех дровоколов, представленных фирмой ZIPPER.
Дровокол ZIPPER ZI-HS30Z - является безопасным оборудованием, так как в нем реализованы современные средства контроля безопасности в соответствии с новым стандартом 2017 года. Несмотря на это, производитель рекомендует при работе с дровоколом использовать средства индивидуальной защиты (перчатки, очки, защитную обувь).
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 680х970х2000 мм |
| Гидравлическое давление | 23,46 мПа |
| Макс. высота древесины | 1100 мм |
| Макс. высота клина | 948 мм |
| Макс. диаметр ствола древесины | 400 мм |
| Напряжение | 400 В / 50 Гц |
| Объем масла в гидравлике | 30 л |
| Ответственный человек | Юлия Павленко |
| Сила давления | 30 тонн |
| Скорость возврата | 4,4 см / с |
| Скорость давления древесины (2 скорости) | 2,4 / 8,1 см / с |
- Цена: 185 480 ₴


Отправка с 27 июня 2026