Бензиновый генератор ZIPPER ZI-STE 8004 - мощный однофазный синхронный генератор для автономной или аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, для сада, на отдыхе, для дачи. Генератор хорошо показывает себя в бытовых условиях эксплуатации, используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники. Мощности 10 кВт хватит, чтобы обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты, и даже сварочный аппарат.
Технические характеристики:
| Вес брутто | 105 кг |
| Вес нетто | 95 кг |
| Габариты ШхДхВ | 640х870х610 мм |
| Емкость бака | 30 л |
| Максимум. Мощность | 8000 Вт (400 В); 2600 Вт (230 В) |
| Мощность мотора S1 | 10000 Вт |
| Непрерывная мощность генератора | 7000 Вт (400 В); 2300 Вт (230 В) |
| Пробег | 6-7 час |
| Скорость | 3600 в мин |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Уровень звукового давления | 77 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 97 дБ |
| Разъем | 2x 230 В 1x 400 В |
| стартер | TCI |
Особенности:
-
Дистанционное управление работой.
-
100 % медная обмотка.
-
Имеется счетчик рабочего времени.
-
Длительное время работы, около 6-7 часов.
-
Защита от перегрузки.
-
Удобен при транспортировке, благодаря шасси: 2 x 10 “колеса, и двум навесным ручкам.
В комплект входит: вольтметр, датчик уровня масла, аккумулятор.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 54 240 ₴


Отправка с 24 июня 2026