ZIPPER ZI-STE2800IV - бензиновый инверторный генератор. Особенностью инверторных генераторов является то, что на выходе получается идеальная синусоида и частота тока. Это позволяет запитывать самые чувствительные электроприборы. Еще одним преимуществом данных генераторов является - мобильность, именно это качество привлекает путешественников и людей ведущих активный образ жизни.
Технические характеристики:
| USB вход | 5В 1А / 2.1А |
| Вес брутто | 34 кг |
| Вес нетто | 33 кг |
| Габариты ШхДхВ | 450х490х510 мм |
| Емкость топливного бака | 9 л |
| Мощность мотора S1 | 4500 Вт |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем масляного бака | 600 мл мл |
| Производительность | 13 ч |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Средний расход | 355 мл/кВтч |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный |
| Уровень звука | 68 Дб |
Особенности:
- Низкий уровень шума при работе.
- Удобная транспортировка благодаря легкому весу
- Простота в использовании.
- Резиновые ножки - уменьшают вибрацию генератора.
- Мощность 2,8 кВт - достаточно для запитки основного электрооборудования на даче, отдыхе или пикнике.
- Оснащен одной розеткой 230 В, 50 Гц.
- Наличие датчика уровня масла.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Стационарная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 910 ₴





Отправка с 24 июня 2026