Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS10TN - предназначен для раскалывания коротких и длинных бревен. Длина бревна не должна превышать 1040 мм, а диаметр - 300 мм. Дровокол данной модели - стабильная и устойчивая к кручению стальная конструкция. Управлять им легко, благодаря, бесступенчатому регулируемому сплит-лифту.
Технические характеристики:
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Вес брутто | 183,40 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Скорость возврата | 3,7 см / с |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 755х500х1700 мм |
| Гидравлический ход | 25,2 МПа |
| Объем гидравлического масла | 7 л |
| Вес нетто | 173,40 кг |
| Мощность мотора S6 | 3000 Вт |
| Установочные размеры | 1440x1330x2280 мм |
| Длина зазора | 560-1040 мм |
| Усилие расщепления | 11 т |
| Максимум. Ход расщепления | 850 мм |
| Диаметр деления | 100-300 мм |
| Скорость движения | 2,9 / 13,9 см / с |
| Вибрационная рукоятка | 2.5 м / с2 |
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 400 Вольт, а мощность двигателя может достигать 3,0 кВт. Данная модель насоса обеспечивает постоянную мощность при максимальном давлении, которое может достигать 10 тонн. Удобен для транспортировки благодаря встроенному подвижному устройству. Большая площадь основания гарантирует устойчивость дровокола.
Есть возможность устанавливать два режима работы: быстрый - 13,9 см/с и медленный - 2,9 см/с.
Дровокол ZIPPER ZI-HS10TN - является безопасным оборудованием, так как в нем реализованы современные средства контроля безопасности в соответствии с новым стандартом 2017 года. Несмотря на это, производитель рекомендует при работе с дровоколом использовать средства индивидуальной защиты (перчатки, очки, защитную обувь).
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Юлия Павленко |
- Цена: 70 580 ₴


