Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS12TN - предназначен для раскалывания бревен. Длина бревна не должна превышать 1040 мм, а диаметр - 120-400 мм. Дровокол данной модели - стабильная и устойчивая к кручению стальная конструкция. Управлять им легко, благодаря, бесступенчатому регулируемому сплит-лифту.
Технические характеристики:
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Вес брутто | 188,40 кг |
| Вес нетто | 178,40 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Скорость возврата | 5,2 см / с |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 755х500х1700 мм |
| Гидравлический ход | 24 МПа |
| Объем гидравлического масла | 7 л |
| Мощность мотора S6 | 3300 Вт |
| Вибрационная рукоятка | 2.5 м / с2 |
| Установочные размеры | 1440x1330x2280 мм |
| Длина зазора | 560-1040 мм |
| Усилие расщепления | 12 т |
| Максимум. Ход расщепления | 850 мм |
| Диаметр деления | 100-300 мм |
| Скорость движения | 4.2 / 23.2 см / с |
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 400 Вольт, а мощность двигателя может достигать 3.5 кВт. Удобен для транспортировки благодаря встроенному подвижному устройству. Большая площадь основания гарантирует его устойчивость.
Дровокол ZIPPER ZI-HS12TN - является безопасным оборудованием, так как в нем реализованы современные средства контроля безопасности в соответствии с новым стандартом 2017 года. Несмотря на это, производитель рекомендует при работе с дровоколом использовать средства индивидуальной защиты (перчатки, очки, защитную обувь).
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Юлия Павленко |
- Цена: Цену уточняйте




