ZIPPER ZI-STE950A - бензиновый генератор. Преимуществом данных генераторов является - мобильность, именно это их качество привлекает путешественников и людей ведущих активный образ жизни.
Технические характеристики:
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Вес брутто | 13,50 кг |
| Вес нетто | 12 кг |
| Мощность мотора | 1500 Вт |
| Класс защиты | IP23M |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБ |
| Скорость | 3000 мин-1 |
| Мощность генератора | 630 Вт |
| Габариты ШхДхВ | 280х505х420 мм |
| Розетка | 230 В/50 Гц |
| Продолжительность работы | 4 часа |
| Объем топливного бака | 2,5 л |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 2-тактный мотор |
| Максимум. производительность | 700 Вт |
Особенности:
-
Низкий уровень шума при работе.
-
Удобная транспортировка благодаря легкому весу и компактному размеру
-
Простота в использовании.
-
Резиновые ножки - уменьшают вибрацию генератора.
-
Мощность 1,5 кВт - достаточно для запитки основного электрооборудования на даче, отдыхе или пикнике.
-
Оснащен одной розеткой 230 В, 50 Гц.
-
Емкость бака составляет 2,3 литра, этого объема достаточно для подачи электроэнергии в течение 4 часов. Время работы может меняться, в зависимости от мощности, подключенных электроприборов и их режима работы.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: Цену уточняйте


