Самоходный комбайн Sicma F3 с 2 двигателями с двумя двигателями FPT мощностью 90 кВт или 103 кВт. Отличается независимым 3-колесным приводом и задним рулевым колесом.
Модель F3 предназначена для механической уборки оливок, орехов (грецких орехов, миндаля, пекана и т.д.) и висячих фруктов в целом. Подходит для любых условий выращивания, как на ровной, так и на наклонной местности. Мощность двигателя и управляемость трехколесной системы обеспечивают высокую степень маневренности даже в небольших пространствах.
Комбайн F3 может быть оснащен стандартной стрелой, складной стрелой, телескопической стрелой двойного выдвижения (триплекс), реверсивным зонтом с гидравлической системой наклона, электрогидравлическим джойстиком, задней камерой с монитором в кабине. После завершения уборки урожая, привод F3 может быть соединен с различными устройствами, например, секаторами для живой изгороди и топпинга, вилками и т.д.
Купить комбайн в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
- Гидравлику, которая работает на результат.
- Качество нашей работы, обязательно делаем проверку гидравлики, делая замеры давления. Чего не делает никто из наших конкурентов.
- Гарантию 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надёжности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины, Европы и других стран СНГ, удобным для Вас способом.
HYDROLIDER — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicma |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Середина Марина |
| Состояние | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 30 октября 2026