Этот надежный и безопасный харвестер имеет низкие затраты на техническое обслуживание,и высокую топливная экономичность благодаря интеллектуальной адаптивной системе управления гидравликой. Высокая эффективность также достигается на участках лесозаготовок, где средний объем деревьев невелик.
6-цилиндровый двигатель обеспечивает достаточный запас крутящего момента даже для самых сложных условий уборки урожая. Таким образом, производительность равна производительности более крупных харвестеров.
Технические характеристики:
| Колёса | 700-серии: передние 710/40-22.5, задние 710/55-34 |
| Длина | 7230 мм |
| Ширина | 2820 мм |
| Высота | 3400 мм |
| Дорожный просвет | 570 мм |
| Вес | 15700 кг |
Двигатель |
|
| Технические характеристики | 6-цилиндровый Cummins B6.7 EU stage V |
| Сила | 186 кВт |
| Крутящий момент | 1152 Нм при 1500 об / мин |
Система тяги |
|
| Система тяги | Гидростатическая |
| Тяговое усилие | 152 кН |
| Максимальный угол поворота | +/- 47° |
Гидравлика |
|
| Технические характеристики: | Электрическое управление, определение нагрузки |
| Расход масла | 448 л / мин при 1600 об / мин |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Бренд | ProSilva |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Резванова Ольга |
- Цена: Цену уточняйте



