Грузовики MAN – автомобили с мировым именем, заслуженно получившие доверие у водителей.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 103 кВт / 140 к.с. |
| Объем двигателя | 1968 cm³ |
| Максимальная скорость | 158 км/г |
| Общая полная масса ТС | 3500 кг. |
| Собственная масса | 2257 кг. |
| Топливо | Diesel |
| Разрешённые массы и осевые нагрузки | |
|---|---|
| Общая полная масса ТС | 3 500 кг |
| Собственная масса | 2 257 кг |
| Нагрузка на переднюю ось | 2 100 кг |
| Нагрузка на заднюю ось | 2 100кг |
Безопасность:
Антиблокировочная система ABS
Противобуксовочная система ASR
Электронная система поддержания курсовой устойчивости ESP
Дисковые тормоза, 16 дюймов
Зеркала заднего вида с подогревом и электрорегулировкой, панорамное зеркало с подогревом
Тахограф цифровой
Регулировка угла наклона фар
Комфорт:
Бортовой компьютер
Регулируемая рулевая колонка
Сиденье водителя "Comfort"
Система кондиционирования «Climatic»
Подготовка к эксплуатации ТС в холодных климатических зонах
Противопылевой и антиаллергенный фильтр
Подлокотники водительского сиденья
Внутренняя моющаяся обивка двери
Электростеклоподъемники в дверях водителя и пассажира
Передние противотуманные фары
Автомагнитола «MAN Radio Van» с 2 динамиками
Cистемы помощи:
Электронный ограничитель скорости
Круиз-контроль
Обогрев топливного фильтра
Двухтональный звуковой сигнал, электрический
Грузовые автомобили МАН – лидеры на мировом рынке коммерческих грузоперевозок, большая популярность этих транспортных средств подкреплена надежностью и безопасностью. Подтверждением высокого качества продукции концерна MAN Group, являются награды в различных номинациях.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Резванова Ольга |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 01 июня 2026