Измельчитель древесины производства Украина
Измельчитель веток предназначен для переработки древесины, обрезков досок, обаполов, веток и т.д. Переработанная древесина является отличным топливом для всех видов сжигания.
Толщина стенки корпуса 25мм. Расстояние между стенками корпуса 230мм. Расстояние между валами 130мм. Шестерни со шлицевой посадкой диаметром 230мм, толшина 40мм. Раструб выхода под мешок. Реомендуемая мощность трактора от 40л.с., 540 об./мин.
Данная модель измельчителя устанавливается на трехточечную навеску трактора.
Для привода измельчителя используется карданный вал с фрикционной муфтой, которая предохраняет измельчитель и узлы трактора от перегрузок.
Максимальный диаметр перерабатываемой ветки:
- Сырой мягкой породы: 1300 мм
- Сырой твердой породы: 110 мм
- Сухой твердой породы: 100 мм
Характеристики:
| Диаметр веток | До 130 мм |
| Тип привода | ВОМ трактора |
| Производительность | До 8 м³/ч |
| Габариты | 800x1500x1250 мм |
| Ножи | сталь-65г-8шт |
| Вес | 180 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 28 июня 2026