Измельчитель веток производства Украина
Измельчитель веток предназначен для переработки древесины, обрезков досок, обаполов, веток и т.д. Переработанная древесина является отличным топливом для всех видов сжигания. Данная модель измельчителя устанавливается на универсальную раму с трехточечной навеской трактора. Привод от ВОМ. Рекомендуемая мощность трактора от 40 л.с. режим работы 540 об / мин.
Модель комплектуется конвейерной лентой, которая обеспечивает загрузку на высоту до 2 м, что значительно облегчает работу и повышает производительность до 9 м3 / ч готовой продукции.
Для привода измельчителя используется карданный вал с фрикционной муфтой. Получаемая фракция 12-18см
Максимальный диаметр перерабатываемой ветки:
- Сырой мягкой породы: 130 мм
- Сырой твердой породы: 110 мм
- Сухой твердой породы: 100 мм
Характеристики:
| Диаметр веток | До 130 мм |
| Тип привода | ВОМ трактора |
| Производительность | До 9 м³/ч |
| Габариты | 900x1500x2700 мм |
| Ножи | сталь-65г-8шт |
| Вес | 290 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 28 июня 2026