Измельчитель веток производства Украина
Измельчитель веток TN-130D-PRO предназначен для переработки древесины, обрезков досок, обаполов, веток и других материалов. Полученная после переработки древесина является отличным топливом для различных видов сжигания. Эта модель разработана для работы при максимальных нагрузках с обработкой больших диаметров веток.
- Модификация PRO оснащена более мощным дизельным двигателем мощностью 15 л.с. и средним расходом топлива 700 грамм в час.
- Увеличенный шкив-маховик диаметром 600 мм обеспечивает больший инерционный момент при измельчении веток с большими диаметрами.
- Ширина между стенками модуля увеличена с 230 до 280 мм.
Эта комплектация делает наш измельчитель более мощным и надежным по сравнению с аналогичными агрегатами конкурирующих производителей.
Дополнительно TN-130D PRO оснащен:
- Аккумулятор.
- Запуск – электростартер.
- Система аварийной остановки двигателя.
- Датчик температуры двигателя.
- Датчик моточасов.
- Датчик оборотов двигателя.
Максимальный диаметр перерабатываемой ветки:
- Сырой мягкой породы – 130мм.
- Сырой твердой породы – 110мм.
- Сухой твердой породы – 100мм.
- Получаемая фракция 12-18см.
Дизельный двигатель:
- Дизельные двигатели более экономичные.
- Дизельные двигатели надежнее чем бензиновые.
- Дизельные двигатели более долговечны.
- В дизельных двигателях при низких оборотах крутящий момент больше, чем в бензиновых.
Характеристки:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр веток | До 130 мм |
| Тип привода | Дизельный |
| Производительность | До 9 м³/ч |
| Производитель | Шкив |
| Габариты | 800x1500x1530 мм |
| Ножи | сталь-65г-8шт |
| Вес | 395 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026