
Измельчитель древесины TN-130DКL (Дизель 14л.с) с конвейерной лентой 2м на прицепе
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: TN-130DКL
Отправка с 28 июня 2026+380 (67) 216-43-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Измельчитель веток производства Украина
Измельчитель веток модели TN-130DКL предназначен для переработки древесины, обрезков досок, обаполов, веток и т.д. Переработанная древесина является отличным топливом для всех видов сжигания.
Максимальный диаметр перерабатываемой ветки:
- Сырой мягкой породы – 130 мм
- Сырой твердой породы – 110 мм
- Сухой твердой породы – 100 мм
- Получаемая фракция: 12-18 см
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Диаметр веток | До 130 мм |
| Тип привода | Дизельный |
| Производительность | До 9 м³/ч |
| Производитель | Шкив |
| Габариты | 1800x3400x2800 мм |
| Ножи | сталь-65г-8шт |
| Вес | 640 кг |
Максимальный диаметр перерабатываемой ветки:
- Сырой мягкой породы – 130мм.
- Сырой твердой породы – 110мм.
- Сухой твердой породы – 100мм.
- Получаемая фракция 12-18см.
Технические характеристики:
- Дизельный двигатель 14л.с.
- Запуск – электростартер.
- Аккумулятор 50А.
- Система аварийной остановки двигателя.
- Прицеп - платформа.
Дизельный двигатель:
- Дизельные двигатели более экономичные.
- Дизельные двигатели надежнее чем бензиновые.
- Дизельные двигатели более долговечны.
- В дизельных двигателях при низких оборотах крутящий момент больше, чем в бензиновых.
- Конвейерная лента 2м.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

