Измельчитель веток производства Украина
Измельчитель веток модели TN-180BL представляет собой полностью автономный агрегат, установленный на платформу-прицеп. Это позволяет оперативно доставлять его в места переработки древесины с использованием транспортных средств по дорогам общего пользования. Приводной редуктор на рабочем модуле измельчителя значительно снижает нагрузку на двигатель при обработке самых толстых веток.
Максимальный диаметр перерабатываемой ветки:
- Сырой мягкой породы – 180 мм
- Сырой твердой породы – 150 мм
- Сухой твердой породы – 140 мм
- Получаемая фракция: 12-18 см
Преимущества данной модели:
- удобная и компактная конструкция измельчителя не выходит за габариты прицепа
- усиленная конструкция прицепа специально разработана под нагрузки измельчителя
- аккумулятор
- система аварийной остановки двигателя
- понижающий шестеренчатый редуктор
- шкив-маховик диаметром 500 мм (2 ручья профиль “В”)
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Диаметр веток | До 180 мм |
| Тип привода | Бензиновый |
| Производительность | До 12 м³/ч |
| Производитель | Шкив |
| Габариты | 1800x2800x1400 мм |
| Ножи | сталь-65г-6-шт |
| Вес | 691 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026