Грузоподъемность:
- Нагрузка на ось: 27.000 кг
- Предельная допустимая нагрузка: 12.000 кг
- Полная масса: 39.000 кг
| Высота седельно-сцепного устройства | 1.220 мм |
|---|---|
| Диаметр емкости (D) | 2.530 мм |
| Колесная база (WB) | 5.250 мм |
| Внешняя длина (L)/мин | 9.260 мм |
| Объем | 40 м3 |
| Собственная масса ±3% | 5.220 кг |
| Рабочая температура °C | -20/80°C |
| Испытательное давление (бар) | 3 бар |
| Рабочее давление (бар) | 2 бар |
Основные характеристики:
- Шасси: два профиля I типа (двойной тип T), изготовлены из прочного качественного алюминиевого сплава.
- Тормозная система: Двухконтурная электропневматическая тормозная система с системой антиблокировки EBS 2S/2M в соответствии с Правилами ЕЭК ООН R13 и встроенной системой электронного контроля устойчивости RSS.
- Размер шин: 385/65 R 22.5.
- Оси: оси BPW, пневматическая подвеска, дисковые тормоза, грузоподъемность 9 тонн.
- Электрическая система: Осветительная система марки ASPÖCK.
- Тип кузова: подъемная алюминиевая цилиндрическая емкость с полноразмерными армированными профилями справа и слева от емкости и разгрузочным конусом DN700 в задней части.
- Количество люков: 3 x DN450 люков.
- Размеры разгрузочной горловины: оборудован нержавеющей электрополированной разгрузочной горловиной с уменьшающимся диаметром разгрузки от 700 мм до 200 мм.
- Держатель шланга: 2 x DN200, 5 м держатель рукава с боковой и задней крышками.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaessbohrer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Ответственный | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 10 мая 2026