Грузоподъемность:
- Нагрузка на тележку: 27.000 кг
- Предельная допустимая нагрузка: 15.000 кг
- Полная масса: 42.000 кг
| Высота седельно-сцепного устройства | 1.100 мм |
|---|---|
| Высота гуська (NH) | 130 мм |
| Колесная база (WB) | 7.630 мм |
| Внешняя длина (L)/мин | 13.815 мм |
| Собственная масса ±3% | 3.620 кг |
Основные характеристики:
- Шасси: изготовлено из высококачественной и высокопрочной стали S700 MC в соответствии со стандартом ISO 1726-2, состоит из двух сварных продольных балок в форме «I» с поперечными балками на необходимых интервалах. Обработана KTL защитой Kässbohrer (10 лет гарантии на сквозную коррозию).
- Тормозная система: двухконтурная электропневматическая тормозная система Wabco EBS 2S/2M с антиблокировочной системой (ABS) и системой управления наклоном (RSS) в соответствии с Правилами ЕЭК ООН R13.
- Размер шин: 385/55 R 22.5.
- Оси: оси грузоподъемностью 3 x 9 тонн BPW EAC (ECO Air Compact), дисковые тормоза.
- Электрическая система: осветительная система ASPÖCK Europoint III с 24 В светодиодной боковой лампой и 2x7 и 1x15-контактными разъемами в соответствии с П равилами ЕЭК ООН R48 и законодательством ADR.
- Контейнерные замки: оборудовано 2 x 2 контейнерными замками, подходящими для перевозки 1 x 45 футового контейнера HC.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaessbohrer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Ответственный | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 10 мая 2026