Рефрижератор K.SRI F / 10 - 12 / 27 предназначен для перевозки цветов.
Грузоподъемность:
- Нагрузка на тележку: 27.000 кг
- Предельная допустимая нагрузка: 12.000 кг
- Полная масса: 39.000 кг
| Высота седельно-сцепного устройства | 1.100 мм |
|---|---|
| Высота гуська (NH) | 10 мм |
| Колесная база (WB) | 7.700 мм |
| Внешняя длина (L) | 13.600 мм |
| Внутренняя длина (IL) | 13.385 мм |
| Общая длина (W) | 2.600 мм |
| Внутренняя ширина (IW) | 2.500 мм |
| Внутренняя высота (IH) | 2.700 мм |
| Общая высота | 4.020м |
| Собственная масса ±3% | 7.300 кг |
Основные характеристики:
- Шасси: изготовлен из высококачественной и высокопрочной стали S700 MC, в соответствии со стандартом ISO 1726-2. Изготовлен из двух сварных продольных балок в форме "I" с поперечными балками на необходимых расстояниях. Усилен защитой KTL с опытом Kässbohrer (10 лет гарантии на перфорацию ржавчины).
- Тормозная система: WABCO EBS 2S / 2M, двухконтурная тормозная система с RRS ,стояночный тормоз пружинного типа согласно EC DİRECTİVE 71/320 EEC.
- Размер шин: 385/65 R22.5.
- Оси: оси дискового тормоза BPW EAC (ECO Air Compact) 3 х 9 тонн.
- Электрическая система: боковые габаритные фонари Светодиодная система освещения с 2 x 7 + 15-контактными розетками, которые соответствуют нормам ECE 76/756 AB и ADR.
- Пол: диаметром 124 мм с 3-миллиметровыми каплевидными рисунками на верхней стороне соответствует норме EN 283, устойчив к нагрузке на ось 7,0 кг, а также изолирован и поперечно усилен.
- Верхняя конструкция: оснащен высокоизолированной 45-миллиметровой армированной стекловолокном многослойной боковой панелью и композитными профилями для обеспечения прочности боковых панелей и превосходной эффективности изоляции. Двустворчатые и покрытые стеклопластиком двери толщиной 85 мм с изоляцией и уплотнением вокруг крыльев. Каждая дверь оснащена одинарными замками из нержавеющей стали. Резиновые амортизаторы для защиты шарниров установлены вертикально на всю высоту задней рамы. Усиленная задняя стойка с композитными профилями. Передняя панель толщиной 73 мм установлена для монтажа холодильного агрегата и содержит вентиляционный люк и лестницу. Имеется панель крыши 84 мм с 4-мя специальными встроенными светильниками.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaessbohrer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Ответственный | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 12 мая 2026