Грузоподъемность:
- Нагрузка на тележку: 27.000 кг
- Предельная допустимая нагрузка: 12.000 кг
- Полная масса: 39.000 кг
| Высота седельно-сцепного устройства | 1.150 мм |
|---|---|
| Высота гуська (NH) | 10 мм |
| Колесная база (WB) | 7.700 мм |
| Внешняя длина (L) | 13.600 мм |
| Внутренняя длина (IL) | 13.385 мм |
| Общая длина (W) | 2.600 мм |
| Внутренняя ширина (IW) | 2.460 мм |
| Внутренняя высота (IH) | 2.650 мм |
| Собственная масса ±3% | 7.300 кг |
Основные характеристики:
- Шасси: изготовлен из высококачественной и высокопрочной стали S700 MC в соответствии со стандартом ISO 1726-2. Состоит из двух сварных прод ольных балок в форме «I» с поперечными балками на необходимых интервалах. Обработана KTL защитой Kässbohrer (10 лет гарантии на скво зную коррозию).
- Тормозная система: двухконтурная электропневматическая тормозная система, включая систему антиблокировки EBS 2S/2M, совместимую с Директивой ЕС 71/320 и систему управления роликами RSS, встроенную в тормозную систему.
- Размер шин: 385/65 R22.5.
- Оси: оси грузоподъемностью 3 x 9 тонн BPW EAC (ECO Air Compact), дисковые тормоза.
- Электрическая система: боковые осветительные светодиоды с 2 x 7 + 15-контактными разъемами, которые соответствуют требованиям ECE 76/756 AB и ADR.
- Пол: 124-миллиметровый пол с 3 мм рифлением на верхней стороне соответствует норме EN 283, допустимая нагрузка на ось 7 200 кг, изолирован и поперечно армирован.
- Верхняя конструкция: Двустворчатые двери толщиной 85 мм, покрыты материалом GRP и уплотнениями вокруг дверей. Передняя панель толщиной 73 мм смонтирована для монтажа холодильного агрегата и содержит вентиляционный люк и лестницу. Крыша состоит из 84 мм панели с 4 специальными встроенными светильниками. Боковые стенки состоят из 61 мм панели с алюминиевыми полосами и изоляцией.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaessbohrer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Ответственный | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 12 мая 2026