Грузоподъемность:
- Собственная масса ±3%: 7.400 кг
- Нагрузка на тележку: 27.000 кг
- Предельная допустимая нагрузка: 12.000 кг
- Полная масса: 39.000 кг
| Высота седельно-сцепного устройства | 1.150 мм |
|---|---|
| Колесная база (WB) | 7.455 мм |
| Внутренняя высота (IH) | 2.725 мм |
| Высота погрузки сзади (R) | 2.685 мм |
| Общая высота | 4.020 мм |
| Внутренняя ширина (IW) | 2.460 мм |
| Общая длина (W) | 2.550 мм |
| Внутренняя длина (IL) | 13.620 мм |
| Внешняя длина (L) | 13.700 мм |
Купить фургон в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
- Гидравлику, которая работает на результат.
- Доставку в любой регион Украины, Европы и других стран СНГ, удобным для Вас способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaessbohrer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 01 июня 2026