Грузоподъемность:
- Нагрузка на тележку: 27.000 кг
- Предельная допустимая нагрузкана: 12.000 кг
- Полная масса: 39.000 кг
| Высота седельно-сцепного устройства | 1.250 мм |
|---|---|
| Колесная база (WB) | 6.190 мм |
| Внешняя длина (L) | 10.600 мм |
| Общая длина (W) | 2.450 мм |
| Собственная масса ±3% | 8.400 кг |
| Объем | 32,0 м3 |
Основные характеристики:
- Шасси: изготовлено из высококачественной и высокопрочной стали S700 MC в соответствии со стандартом ISO 1726-2, состоит из двух сварных продольных балок в форме «I» с поперечными балками на необходимых интервалах. Обработана KTL защитой Kässbohrer (10 лет гарантии насквозную коррозию).
- Тормозная система: двухконтурная электропневматическая тормозная система WABCO EBS 2S / 2M с антиблокировочной системой (ABS) и системой управления наклоном (RSS) в соответствии с Правилами ЕЭК ООН R13.
- Электрическая система: осветительная система ASPÖCK Europoint III с 24 В светодиодной боковой лампой и 2x7 и 1x15-контактными разъемами в соответствии с Правилами ЕЭК ООН R48 и законодательством ADR.
- Оси: 11.
- Кузов:5.000000.
- Гидравлическая система: 5-ступенчатый цилиндр HYVA грузоподъемностью 250 бар
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaessbohrer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 11 мая 2026