Грузоподъемность:
- Количество паллет: 34 европоддонов
- Полная масса: 34.000 кг
| Внутренняя высота (IH) | 2.750 мм |
|---|---|
| Внешняя длина (L) | 13.715 мм |
| Внутренняя длина (IL) | 13.610 мм |
| Общая длина (W) | 2.550 мм |
| Внутренняя ширина (IW) | 2.480 мм |
| Собственная масса ±3% | 4.710 кг |
| Код высоты | C63 |
Основные характеристики:
- Шасси: изготовлено из высокопрочной стали S700 MC, 290 мм лонжерон с высоким сечением, усиленное шасси для интермодального транспорта со с тальным крестовым соединением. Усиленное шасси обеспечивает зпогрузку на поезд при интермодальных перевозках с различными положениям и контейнера, которые подходят для 45-футовых и 40-футовых контейнеров. Оборудовано 4 точками для соединения крана (2 слева + 2 спра ва). Размеры туннеля: 4000 x 1030 x 120 мм.
- Пол: пол толщиной 30 мм. с прорезиненным покрытием (водостойкий), допустимая Нагрузка на ось погрузчика 7.200 кг, согласно DIN EN 283.
- K-Fix: K-Fix имеет по 49 отверстий с каждой стороны, что увеличивает количество вариантов укрепления груза. Каждая точка крепления груза и меет грузоподъемность 2,5 тонны.
- Тип передней панели: стальная панель с покрытием KTL и защитная фанера 2.440 мм.
- Тип крыши: односторонняя раздвижная крыша EDSCHA со стальными поперечными натяжителями для обеспечения безопасности груза.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaessbohrer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Ответственный | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 13 мая 2026