Каменный сборщик 200 - это машина, специально разработанная для сбора камней на поверхности и на глубине 30 см в поле.
Эта машина также может быть использована в промышленных зонах для очистки участков, а также для очистки песчаных пляжей.
Рабочая ширина 200 см, легко собирает камни размером от 3см до 35см, лишняя почва и камни поменьше проходят через сито и обратно на землю.
Технические характеристики:
| Рабочая глубина (Макс.) | 30-35 см |
| Длина | 520 см |
| Транспортная ширина | 280 см |
| Высота | 255 см |
| Рабочая ширина | 200 см |
| Высота хранения | 260 см |
| Мин. / Макс. Диаметр собираемых камней | 3 - 35 см |
| Емкость накопителя | Максимум. 8500 кг |
| Требуемая мощность трактора | 80 - 90 л.с. |
| Вес | 3850 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tutkun |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Ответственный человек | Резванова Ольга |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 12 мая 2026