Эта машина также может использоваться для сбора камней на промышленных площадках и для очистки пляжного песка.
Машина легко собирает камни с рабочей шириной 200 см, 175 см, 140 см, размером 3 см и 40 см.
Почва и камни размером менее 3 см снова перемешиваются с почвой через сито.
Благодаря гидравлической системе разгрузки вы можете выгружать камни в угол прицепа, грузовика или поля.
Камнеуборочная машина прослужит вам долгие годы, так как изготовлена из прочной конструкции и высококачественных материалов.
Благодаря виброситу он дает возможность легко работать даже на влажных почвах.
Он не забирает почву в свой бак, так как легко просеивает почву, без труда увеличивает подвижность трактора и тем самым экономит топливо.
Благодаря новой конструкции барабанной системы поломка пружины предотвращена. Он разработан для обеспечения долговечности деталей и возможности легкой замены изнашиваемых деталей.
Технические характеристики:
| Рабочая глубина | 20-25см |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 225 см |
| Рост | 155см |
| Высота заливки | 185см |
| Вместимость склада | 3500-4500 кг |
| Требуемая мощность трактора | 50 - 65 л.с. |
| Масса | 2500кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Бренд | Tutkun |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Резванова Ольга |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026