Эргономичный дизайн этой камнедробилки делает ее универсальной, идеальной для использования на полях, в теплицах, морских пляжах, виноградниках, лесных угодьях, садах и промышленных зонах.
Он разработан и изготовлен для мелиорации сельскохозяйственных земель.
Эта машина дробит камни до 20 см и обрабатывает почву на максимальную рабочую глубину 20 см.
Очень прочное шасси, твердосплавные вставки делают эту камнедробилку износостойкой.
Технические требования для эксплуатации камнедробилки на тракторе могут работать с трехточечным гидравлическим трактором с супернизкой передачей (мин. 0,3 км / ч) и мощностью не менее 80 л.с.
Технические характеристики:
| Рабочая ширина | 150см |
| Глубина обработки | Макс: 20 см |
| Рабочая скорость | 0,3-2 км / ч |
| Вес машины | 1465 кг |
| Ширина машины | 178 см |
| Длина машины | 115см |
| Высота машины | 130 см |
| Количество ножей дробилки | 34 |
| Внутренняя обшивка машины | Hardox и т. Д. |
| Положение лезвия дробилки | Спираль |
| Скорость ВОМ | 540 об / мин |
| Питание масляного насоса | Трактор |
| Потребность в мощности | Мин.80 л.с. |
| Требуемая спецификация трактора | Снаряжение Super Reptile |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| ответственный человек | Резванова Ольга |
| бренд | Tutkun |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 15 июня 2026