Отличительные характеристики модели:
Сложная подающая лента (2 мм) обеспечивает подачу бревна.
Перед зажимом установлена направляющая, направляющая бревно в пильную зону.
Гидравлический зажим предотвращает бревно во время распила.
Ограничитель длины чураков регулируется от 20 до 40 см. Ограничитель по поводу каждой подачи бревна приближается к 4 см, при остановке подачи возвращается в исходное положение. Таким образом, порезанные куски безопасно попадает в корыто для раскола.
При подаче бревна возвращающая створка становится в горизонтальное положение и остается в нем до окончания распила бревна, затем она открывается и чурак падает ровно в зону раскола.
Запатентованный двухскоростной гидравлический цилиндр с силой 11 тонн и скорым возвратом.
Решетка для распила для опилок располагается между ножом для раскола и транспортером.
Большая скорость бдительной цепи-25 м/с (12 000 оборотов в минуту). Скорость цепи обеспечивает работу всего пильного механизма.
Технические характеристики:
| Вес | 120 |
| Вес с транспортером | 680 кг + 120 кг |
| Входная скорость карданного вала | 400 – 430 об/мин |
| Длина | 3 м |
| Длина полена | 20 – 40 см |
| Длина х ширина х высота (положение для транспортировки) | TT 330 – 2320 x 1250 x 2480 мм |
| Длина х ширина х высота (рабочее положение под углом 45 ) | TT 330 – 5360 x 1250 x 2380 мм |
| Диаметр колодий | 5 – 33 см |
| Цепь | 3/8 Oregon DuraCutTM |
| Необходимая мощность трактора | 30 кВт (для транспортировки 60 кВт) |
| Сила раскола | 110 кН/11 тонн |
| Транспортер с одноступенчатым телескопом с механическим натяжением ленты. | . |
| Шина | Oregon 16, b=1,5 мм |
| Ширина ленты | 30 см |
Подключение гидравлических шлангов (DM 1511, DM 2000, или эстакады RN 300 S/RN 300 M.).
С открытием верхней крышки все основные функции станка останавливаются, обеспечивая тем самым высокий уровень безопасности.
Транспортное положение - подающая лента и погрузочный транспортер фиксируется к станку. А станок прикрепляется к трактору с помощью трех соединительных точек.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тайфун |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Ответственный человек | Резванова Ольга |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 10 июня 2026