Универсальный культиватор «АРОН-4» предназначен для ресурсосберегающего обработки перед посевом, подрезания и удаления сорняков, а также выравнивания и формирования поверхности почвы для посева. Культиватор «АРОН-4» используется в климатических зонах с влажностью почвы 8- 27%, и твердостью почвы в верхнем слое 0,4 — 1,6 МПа.
Технические характеристики:
| Продуктивность | 3,2 - 4,8 га/ч |
| Рабочая скорость | до 12 км/ч |
| Транспортная скорость | до 20 км/ч |
| Рабочая ширина захвата | 4 м |
| Глубина обработки | 6 – 12 см |
| Количество плоскорежущих лап | 17 шт |
| Ширина захвата плоскорежущей лапы | 290 мм |
| Количество прикатующих катков | 2 шт |
| Количество зубовых борон | 24 шт |
| Габаритные размеры в рабочем положении (Д/Ш/В), м | 4,47x4,49х1,2 |
| Габаритные размеры в транспортном положении (Д/Ш/В), м | 4,47х4,49х1,5 |
| Масса агрегата | 1350 кг |
| Мощность трактора (рекомендованная) | 80 л.с. |
| Тип | полуприцепной |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Культиватор |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 11 июня 2026