Культиваторы серии АК — универсальные, широко захватные, предназначены для ресурсосберегающей предпосевной и паровой культивации почвы, подрезания и вычесывания сорняков, а также выравнивания и уплотнения поверхности почвы под посев.
Применяется на всех видах почвы за счет своей универсальности в виде множества регулировок самого культиватора и его навесного оборудования.
Преимуществом агрегата является перепускные цилиндры, гидрозамок регулировки глубины обработки, которые в совокупности позволяют производить регулировку с максимальной точностью без дополнительных усилий.
Также на культиваторе используется лапа, которая за счет измененного угла атаки обработки дает стабильность работы передней и задней ее части. Таким образом уменьшается борозда и нагрузка на силовой агрегат.
Навесное оборудование, не имеющее аналогов, конструктивно позволяет выполнять регулировку высоты котков и гребенки независимо друг от друга с изменением угла атаки гребенки.
Технические характеристики:
| Продуктивность | 7,5 - 8 га/ч |
| Рабочая скорость | до 12 км/ч |
| Транспортная скорость | до 20 км/ч |
| Рабочая ширина захвата | 8,5 м |
| Глубина обработки | 5 – 12 см |
| Количество режущих лап | 41 шт |
| Ширина захвата режущей лапы | 260 мм |
| Количество катков | 4 шт |
| Количество зубовых борон | 69 шт |
| Габаритные размеры в рабочем положении (Д/Ш/В), м | 7,67х8,6х1,4 |
| Габаритные размеры в транспортном положении (Д/Ш/В), м | 7,67х4,85х3,2 |
| Масса агрегата | 3900 кг |
| Мощность трактора (не менее) | 200 л.с. |
| Тип | прицепной |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 11 июня 2026