Мультипликатор давления miniBOOSTER HC3-H является модификацией HC3 с закрытыми верхней частью и портом B, для него не требуется верхняя пластина. Предназначен для использования в комплектующихся коллекторных системах NG6 (D03). Как и другие изделия серии HC3, HC3- H обладает компактными размерами. В стандартной поставке HC3 имеется встроенный управляемый клапан сброса давления. Для стандартной версии максимальное давление на выходе составляет 500 бар. Регулировки давления на выходе производятся изменением поступающего давления.
Версии HC3 - H: 11 различных коэффициентов усиления
PIN: 20 - 200 бар (давление на входе)
PH: максимум 500 бар (давление на выходе)
PRETURN (ВОЗВРАТ): настолько низкое, насколько возможно (давление возврата в резервуар)
Коэффициенты усиления: PH= (PIN– PReturn) i (усиление)
Крепление: NG6 (D03) комплектующаяся коллекторная система
Дополнительные принадлежности: доступен управляемый клапан сброса давления
модель A = без клапана сброса давления
модель B = с клапаном сброса давления
модель G = прямо пропорциональное управление
|
Hydrolider — крупнейший гипермаркет техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | miniBooster |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Гидроборты - запчасти и комплектующие |
| ответственный человек | Галат Юлия |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 02 ноября 2026