Опрыскиватель БОГДАН-2500 предназначен для внесения жидких и других удобрений путем поверхностного опрыскивания, а также обработки полевых культур пестицидами.
Опрыскиватель комплектуется итальянским оборудованием, имеет гидравлическую штангу 18м., также возможна докомплектация 3-х позиционными форсунками.
Перекрытия и пропуски в прошлом! Компьютер Браво-180 уменьшает расход топлива химикатов или жидких минеральных удобрений, благодаря чему повышается рентабельность и производительность работы опрыскивателя.
Клиренс опрыскивателя позволяет обрабатывать все полевые культуры на разных стадиях развития без нанесения им повреждений. Также установлены колеса оптимального радиуса для уменьшения нагрузки на грунт и увеличения агротехнического просвета.
Опция «Ночная подсветка» облегчает работу с опрыскивателем ночью, обеспечивая возможность визуального контроля каждого распылителя с места оператора во время работы. LED подсветка значительно облегчает обслуживание и транспортировку опрыскивателя при недостаточном освещении.
Технические характеристики:
| Тип опрыскивателя | прицепной |
| Тип насоса | мембранно-поршневой |
| Продуктивность насоса | 160 л/мин |
| Тип распылителей | щелевые |
| Количество распылителей | 36 шт. |
| Рабочее давление | 2 - 6 атм. |
| Рабочая ширина захвата | 18 м |
| Вместимость основного бака для рабочей жидкости | 2500 л |
| Вместимость бака для чистой воды | 150 л |
| Норма расхода рабочей жидкости | 70 - 400 л/га |
| Масса опрыскивателя (конструктивная) | 1100 кг |
| Масса опрыскивателя (с заправленным баком) | 3600 кг |
| Габаритные размеры в транспортном положении (ДхШхВ), мм: | 5500х2700х2500 |
| Колея колёс | 1400 - 1800 мм |
| Дорожный просвет | 570 мм |
| Агрегатируется с тракторами, л.с. | от 80 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 12 мая 2026