Культиватор усиленный четырехрядный КПС(У)-4,2 - это идеальное орудие для подготовки хорошо разрыхленного, обработанного на одинаковую глубину предпосевного ложа, особенно для культур, семена которых высевают на небольшую глубину.
Рабочими органами культиваторов есть четыре ряда лап, пружинная двухрядная борона и эвольвентные катки. Лапы установлены таким образом, что они работают горизонтально и не разрушают нижней влагонесущим слой почвы, сохраняя при этом влагу под семенным ложе.Пружинная борона регулируется по высоте вверх и вниз, а также наклоном вперед и назад. Не упаковывается в отличие от обычной бороны.
Технические характеристики:| Агрегатирование | Прицепные |
| Ширина захвата | 4 м |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Рабочая скорость | 15 км/ч |
| Скорость движения (транспортная) | 20 км/ч |
| Группа | Средние |
| Вес | 1000 кг |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 5 га/час |
| Назначение | Предпосевной |
| Минимальная ширина междурядья | 250 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 250 мм |
Катки выполнены таким образом, что при работе на влажных почвах отсутствует налипание земли. Они измельчают крошат груду, а также создают уплотненный слой почвы семенного ложе.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 11 июня 2026