Автобус туристический Van Hool EX чрезвычайно эффективен. Модульная концепция, используемая для EX, наряду с хорошо известной надежностью Van Hool, позволяет создать автомобиль, который можно адаптировать к специфике каждого вида личного транспорта без каких-либо компромиссов с точки зрения качества, безопасности или комфорта.
В довершение ко всему двигатель, как всегда, соответствует самому строгому экологическому законодательству. Идеально подходит как для дальних поездок, так и для междугородних поездок и регулярных рейсов.
| Технические характеристики: | |
| Тип | EX17H |
| Длина | 14220 мм |
| Высота | 3805 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Сиденья | 65+1+1 |
| Багажное отделение | 14,58 м3 |
| Колесная база | 6910 мм |
| Трансмиссия 1 | |
| Двигатель | Daf Euro 6NG |
| Мощность | 483 лс |
| Количество цилиндров | 6 |
| ESC (электронный контроль устойчивости) | Стандарт |
| ABS | Стандарт |
| Подвеска с автоматическим выравниванием | Стандарт |
| AEBS (усовершенствованная электронная тормозная система) | Стандарт |
| EBS3(электронная тормозная система) | Стандарт |
| FSD (частотное избирательное демпфирование) | Стандарт |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Hool |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 03 июня 2026