Концепция лесозаготовительной машины LKT 81 ITL сохраняет проверенную классическую компоновку машины для трелевки LKT 81 T с приводом на все колеса одинакового размера и с одинаковым расстоянием мостов от оси поворота.
Управление машины при помощи двух г/цилиндров поворотом сочлененной рамы. Угол поворота полурам вокруг вертикальных шарниров до 43°. Такая компоновка в сочетании с двигателем мощности 93 кВт, с гидродинамической коробкой передач с переключением под нагрузкой, механической 1-ступенчатой раздаточной коробкой и возможностью блокировки гидродинамического преобразователя, наделяет машину отличной маневренностью и способностью передвижения и в условиях сложной местности.
Основные преимущества:
Новая безопасная кабина современного дизайна предоставляет оператору больше комфорта, дает идеальную обзорность при работе и улучшает возможности обращения с материалом.
Два гидравлических шарнирных цилиндра продлевают срок службы, улучшают устойчивость и прочность машины. .
Коробка передач с гидродинамическим преобразователем позволяет точно и комфортно переключать передачи под нагрузкой (без сцепления и остановки).
Оснащение машины дистанционным управлением для передвижения и поворота облегчает управление и повышает безопасность при работе.
Технические характеристики:
| Двигатель | |
|---|---|
| Производитель и тип | JCB 448 TA1 |
| Исполнение | 4-цилиндровый, 4-тактный с турбонаддувом |
| Экологический класс | EU 97/68/EC, Ст. 2 |
| Номинальная мощность | 93 кВт (127 л.с.) |
| Номинальные обороты | 2 200 об/мин |
| Управление | |
|---|---|
| Тип | Полностью гидравлическое сервоуправление поворотом полурам вокруг вертикальных шарниров при помощи 2 гидравлических цилиндров. |
| Управление | Рулевое, с аварийным управлением |
|
Трансмиссия |
|
|---|---|
| Производитель/тип | JCB/гидродинамическая |
| Раздаточная коробка | JCB |
| Кол. передач вперед | 6 |
| Кол. передач назад | 2 |
| Макс. скорость | 35 км/час |
| Мосты | |
|---|---|
| Дифференциал | Многодисковая блокировка дифференциала с электрогидравлическим управлением |
| Эксплуатационный тормоз | Гидравлические многодисковые тормоза на оба моста управляемые тормозным цилиндром SAFIM |
| Стояночный тормоз | Электрогидравлический на передний мост |
| Передний мост | Жесткий передний мост без качания, качание обеспечивает центральный аксиальный шарнир |
| Задний мост | Жесткий |
| Шины | |
|---|---|
| Размер | 18,4 – 30 14 PR |
| Кабина | |
|---|---|
| Безопасность | Безопасная кабина, откидная вперед ручным гидравлическим насосом |
| Стекла | Безопасное стекло |
| Сиденье | Эргономичное, поворотное кресло оператора |
| Лебедка | |
|---|---|
| Тип | 2-барабанная |
| Привод | Гидромотор |
| Управление | Электрогидравлическое |
| Тяговое усилие | 80 кН |
| Скорость намотки | макс. 1 м/сек. |
| Диаметр/ длина каната | 14 мм/60 м |
| Электрическая система | |
|---|---|
| Напряжение | 24 В |
| Alternátor | 28 V/70 A |
| Аккумуляторы | 12 В/50 Aч 2 шт. |
| Стартер | 4 кВт/24 В |
| Эксплуатационные жидкости | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 94 л |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LKT |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 14 июня 2026