Машина була розроблена для зручності використання оператором та зниження витрат на технічне обслуговування до мінімуму. Основні деталі, що зношуються, спеціально розроблені для легкої заміни, а також мають низьку вартість.
Завдяки великому бункеру, великому верхньому ролику і нижньому ролику, що допомагає простягати матеріал всередину подрібнювального апарату, подача матеріалу в машину може виконуватися як вручну, так і за допомогою механічних засобів. безпека оператора під час використання.
Технічні характеристики:
| Мінімальна потужність трактора | 70 к.с. / 52 кВт |
| Максимальна потужність трактора | 130 к.с. / 96 кВт |
| Максимальний діаметр подрібнення м'якої деревини | 300 мм |
| Максимальний діаметр подрібнення твердої деревини | 200 мм |
| Максимальний прохід матеріалу | 640 х 300 мм |
| Ножі | 3 |
| Погодинна продуктивність | 18 ÷ 25 |
| Діаметр барабана | 520 мм |
| Ширина барабана | 640 мм |
| Нижній ролик | 1 |
| Маса | 3000 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pezzolato |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 14 июня 2026