Ширина загрузочного желоба позволяет легко загружать большие объемы материала, в том числе при использовании механических средств (проем 640 х 400 мм). Для ручной загрузки измельчитель оборудован прочной защитной планкой, которая обеспечивает безопасность оператора во время использования.
Большой горизонтальный ролик с крюками и подающий конвейер внутри бункера позволяют легко подавать материал в машину. Сменная калибровочная сетка позволяет выбирать размеры стружки и обеспечивает ее однородность и ровность. Выпускной вентилятор со позволяет плавно выбрасывать древесную стружку через выпускную трубу.
Основные быстроизнашивающиеся детали специально разработаны для легкой замены, а также имеют низкую стоимость.
Технические характеристики:
| Минимальная мощность трактора | 70 л.с. / 52 кВт |
| Максимальная мощность трактора | 130 л.с. / 96 кВт |
| Максимальный диаметр измельчения мягкой древесины | 400 мм |
| Максимальный диаметр измельчения твердой древесины | 300 мм |
| Максимальный проход материала | 640 х 400 мм |
| Ножи | 3/4/8 |
| Почасовая производительность | 20 ÷ 25 |
| Диаметр барабана | 520 мм |
| Ширина барабана | 640 мм |
| Длина стального подающего конвейера с крюком | 500 мм |
| Масса | 3000 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pezzolato |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантия | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 14 июня 2026