«LUGONG» - лидер в китайском сегменте фронтальных погрузчиков мощностью ниже 200 л.с За долгое время на рынке показала себя как надежный производитель погрузчиков. Фирма зарекомендовала себя отличным качеством комплектующих, несмотря на это, низкими ценами на продукцию. Завод работает не одно десятилетие, благодаря этому фактору, наработан большой профессиональный опыт сотрудниками.
| Основные Технические Характеристики | |
| Емкость ковша | 0,8 м³ |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Эксплуатационный вес | 3700 кг |
| Габаритные размеры | 5520X1840X2750 |
| Колесная база | 2220мм |
| Колесная колея | 1490мм |
| Ширина ковша | 1800мм |
| Мах. Высота выгрузки | 3200мм |
| Дальность разгрузки | 800мм |
| Радиус Поворота | 4900мм |
| Рабочая Гидравлическая Система | |
| Тип эксплуатации | Механический одиночный джойстик |
| Время подъема | 5С |
| Время падения | 3С |
| Двигатель | |
| Тип | Сида490 |
| Паттерны | In-line, 4 цилиндра |
| Мощность, кВт (л.с.) | 42кВт/57 |
| Вес двигателя | 230 кг |
| Коробка передач | |
| Гидротрансформатор | Гидравлический |
| АКПП | Автоматический |
| Переключение Передач | Двойной H/L |
| Мост | AWD, малый редуктор ступицы |
| Система Торможения | |
| Рабочие тормоза | Пневмогидравлический дисковый тормоз |
| Стояночный Тормоз | С ручным управлением |
| шины | |
| Размерность шин | 20.5/70-16 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugong Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 ноября 2026