«LUGONG» - лидер в китайском сегменте фронтальных погрузчиков мощностью ниже 200 л.с За долгое время на рынке показала себя как надежный производитель погрузчиков. Фирма зарекомендовала себя отличным качеством комплектующих, несмотря на это, низкими ценами на продукцию. Завод работает не одно десятилетие, благодаря этому фактору, наработан большой профессиональный опыт сотрудниками.
| Основные Технические Характеристики | |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Эксплуатационный вес | 9600 кг |
| Емкость ковша | 1,8 м³ |
| Макс. тяговая сила | 97кН |
| Макс. сила отрыва | 127кН |
| Максимум.градация | 30℃ |
| Макс. высота сброса | 3100мм |
| Макс. досягаемость сброса | 1006мм |
| Габаритные размеры (мм) | 6890×2430×3070 |
| Мин. радиус поворота | 5097мм |
| Мост | |
| Режим уменьшения | Редуктор конической шестерни 1 класса |
| Режим замедляющего | Редуктор конической шестерни 1 класса |
| Колесная база | 2660мм |
| Колесная колея | 1800мм |
| Клиренс | 400мм |
| Шина | |
| Размерность шин | 17.5-25 |
| Давление в передней шине | 0,4 МПа |
| Давление в задних шинах | 0,35 МПа |
| Двигатель | |
| Тип | Вэйчай Дойц |
| Паттерн | С водяным охлаждением, четырехтактный |
| Номер отверстия/хода цилиндра | 6 цилиндров-108×125mm |
| Мощность | 92кВт |
| Макс. крутящий момент | 500Н.м |
| Мин. соотношение расхода топлива | 10210г/кВт.ч |
| Коробка передач | |
| Гидротрансформатор | YJ315-х |
| КПП | Переключение под нагрузкой, нормально включенная прямая передача |
| Переключение Передач | 4 вперед 2 назад |
| макс. скорость движения | 38 км/ч |
| Гидравлическая система | |
| Рабочее давление системы | 16,5 МПа |
| Время подъема стрелы | 4,83 с |
| Общее время | 9,15 с ± 0,5 с |
| Емкость топливного бака | 156 л |
| Функция автоматического выравнивания | да |
| Тормозная система | |
| Рабочий тормоз | Пневматический тормоз на 4 колесах |
| Стояночный тормоз | Ручной дисковый тормоз |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugong Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 ноября 2026