Измельчитель Pezzolato PTH 700 - одна из машин средней мощности в серии барабанных измельчителей Pezzolato, диаметр барабана которых составляет 660 мм. Идеально подходит для тех, кто должен производить до 80 м³ щепы в час, гарантирует высокую производительность. Конструкция конического бункера в сочетании с контактной системой, способной перемещать материал непосредственно в барабан, позволяет подавать сыпучий материал.
Большой вентилятор (1250 мм), установленный непосредственно на валу барабана, может работать на низкой скорости (менее 600 об/мин), что способствует уменьшению пыли и повышению качества древесной щепы.
Электронный контроллер предлагает выполнение плановых и внеочередных операций по техническому обслуживанию в сроки, установленные производителем.
Технические характеристики:
| Мощность дизельного двигателя | 200 л.с. / 149 кВт - 413л.с. / 308 кВт |
| Максимальная мощность трактора | 220л.с. / 165 кВт |
| Максимальный диаметр измельчения мягкой древесины | 500 мм |
| Максимальный диаметр измельчения твердой древесины | 350 мм |
| Максимальный проход материала | 640 х 600 мм |
| Ножи | 2/3 |
| Почасовая производительность | до 80 м³/ч |
| Диаметр барабана | 660 мм |
| Ширина барабана | 640 мм |
| Ширина стального подающего конвейера с крюком | 640 мм |
| Длина стального подающего конвейера с крюком | 2200 мм |
| Масса | 8200 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pezzolato |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантия | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 14 июня 2026